Monday, November 22, 2004

..: NORTON :.. Novos E-mails

Com o novo site surgem também novos e-mails de contacto:

Norton > norton@nortonmusic.net (o mail norton_box@hotmail.com vai continuar a ser usado!)
Info & Mailing List > info@nortonmusic.net
Agenciamento & Management > agenciamento@nortonmusic.net

Para o contacto directo com os elementos da banda podem usar:
Rodolfo Matos > rodolfo@nortonmusic.net
Pedro Afonso > pedro@nortonmusic.net
Alexandre Rodrigues > alexandre@nortonmusic.net
Leonel Soares > leonel@nortonmusic.net

Duvidas e sugestões sobre nortonmusic.net e nortonmusic.blogspot.com > webmaster@nortonmusic.net


0 Comments:

Post a Comment

<< Home